Краснодар, 31.10.2017, 22:42

Консультация по неправомерному отключению электричества в арендуемом помещении

Вопрос №13390962 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 22:42
Здравствуйте мне нужна консультация. Вопрос касается о неправормерном отключении помещения, которое сдается в аренду мною от электропотребления компанией НЭСК. Без уведомления, без предупреждения за не своевременную оплату промежуточного платежа. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вам нужна консультация, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте, Если у вас имеются долги по электроэнергии, в таком случае вас могли отключить, но письменно предупредить были обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Когда вам можно позвонить?

31.10.2017, 22:47

Нам не звонят, предъявляйте претензию поставщику услуги, что б они подключили вам электричество, если в срок 10 дней не ответят - в суд обратитесь.

31.10.2017, 22:50

Доброго времени суток. Если вам нужна консультация, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 22:54