Консультация по неправомерному отключению электричества в арендуемом помещении
Доброго времени суток. Если вам нужна консультация, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если у вас имеются долги по электроэнергии, в таком случае вас могли отключить, но письменно предупредить были обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Когда вам можно позвонить?
Нам не звонят, предъявляйте претензию поставщику услуги, что б они подключили вам электричество, если в срок 10 дней не ответят - в суд обратитесь.