Невыполнение задания и невозврат денег - Как решить проблему с Know Baza?
Know Baza куда обращалась за помощью... Не выполнили задание и не возвращают деньги! Уже третью неделю пишут что в пятницу... уже 4 я неделя а деньги так и не вернули! Что делать? Куда идти?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.
Здравствуйте, вам необходимо написать претензию и или вручить ее 1 экз. отдаете в Know Baza а на другом делаете отметку в получении либо отправить ее заказным письмом с описью вложения и уведомлением а в случае отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.