Не выполненная курсовая работа - как вернуть деньги и куда обратиться?
Юля добрый вечер! Прежде чем перевести деньги Вы надеюсь изучили свои права и обязанности на сайте куда перевели деньги? Вот от этого и отталкивайтесь. Как правило на каждом сайте пишут договор а потом вы соглашаетесь и ставите галочку.
Здравствуйте, Юлия!
Вы имеете право как потребитель обратиться к ним с претензией о возврате уплаченных денежных средств. А курсовые и прочие работы лучше писать самостоятельно.
Здравствуйте, Юлия! Вы можете потребовать возврата средств, а если откажут, то надо будет обращаться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.