Возможность ознакомления с документами до 2016 года для нового члена товарищества по 66-ФЗ
Вы хотя бы написали в вопросе какие именно документы запрашивает вновь принятый член СНТ. Устав просит предъявить? Решение общего собрания членов СНТ по каким-то вопросам? Вопрос задаете абстрактный. Конкретизируйте.
Конечно, имеет полное право просить ознакомить ее с документами снт, в том числе согласно 66 - фз. Удачи Вам и всего хорошего.
Она запрашивает все документы согласно ст. 27 гл. 5 66-ФЗ от 15.04.1998 (ред. от 03.07.2016), в том числе первичные бухгалтерские документы до 2016 г.
3. Членам садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения и гражданам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, по их требованию должны предоставляться для ознакомления:
2) бухгалтерская (финансовая) отчетность объединения, приходно-расходная смета объединения, отчет об исполнении этой сметы;
Годовые финансовые отчеты не являются закрытой информацией для члена СНТ. Полагаю, что и с отчетами за прошлые годы вновь прибывший член СНТ вправе ознакомиться. А предоставлять первичные бух. документы закон не обязывает.