LSN Messenger
Чистополь, 01.11.2017, 09:14

Размер базового оклада для медработников в Татарстане и источники его официальной информации

Вопрос №13392312 из г. Казань
опубликован 01.11.2017, 09:14
Здравствуйте, подскажите каков на данный момент размер базового оклада для медработников в татарстане, (в цифрах) и где я могу посмотреть информацию по данному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Размер базового оклада работников медицинских организаций Республики Татарстан определяется как произведение тарифной ставки (оклада) первого разряда четырехразрядной тарифной сетки по оплате труда работников медицинских организаций Республики Татарстан на соответствующий межразрядный коэффициент четырехразрядной тарифной сетки по оплате труда работников медицинских организаций Республики Татарстан.

(в ред. Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.06.2014 N 443)

01.11.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Откуда тогда наши экономисты взяли цифру 5554 руб?

01.11.2017, 09:17

Все цифры для расчета заработной платы установлены Постановлением №323 от 25 апреля 2012 года, с последующими изменениями. Всего доброго.

01.11.2017, 09:20