Как поступить, если водитель не может пройти предрейсовый медосмотр на рабочем месте, но имеет отметку медика на путевом листе?
☼ Здравствуйте, Значит нужно такие возможности найти, без прохождение предрейсового медосмотра нельзя выходить на линию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте в вашей ситуации путевого листа с отметкой Медика вполне достаточно для рейса Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
А если он едет на 20 дней?
☼ Здравствуйте, Водитель обязан ежедневно проходить медосмотр перед выездом на линию, Если этого не делать, предприятию могут грозить штрафные санкции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемая
Прошлый ответ неверный
Безусловно предрейсовый осмотр проводится перед началаом командировки и не проводится за все время нахождения в ней.
Просто водителю надо с собой иметь документы, что водитель в командировке тогда проблем с ГИБДД не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.