Можно ли мне работать воспитателем с высшим экономическим образованием и опытом работы в этой сфере?
Я экономист с высшим образованием. Сейчас поступила в колледж на воспитателя, половину предметов сказали перезачтут, т.к уже били пройдены. Недолго работала младшим воспитателем. Могу ли я сейчас работать воспитателем.
Лучший ответ
Воспитателем можно работать только после получения среднего профессионального или высшего педагогического образования. Младшим воспитателем можно работать при наличии полного среднего образования.