Отрезали провода электроэнергии за задолженность в сумме 4500
Доброе утро имеют ли право электрики отрезать провода за задолженность в сумме 4500 рублей спасибо за помощь.
Доброго вам времени суток. Есть право прекратить поставку энергии в случае задолженности более чем за 3 учетных периода. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый Магомед
Безусловно имеют полное право на органичение, если у Вас есть задолженность и вам письменно давали уведомление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Да, имеют, если должника надлежащим образом известили о грядущем отключении в форме письменного уведомления. В противном случае действия энергетиков можно обжаловать, как незаконные.
---Здравствуйте, при наличии у вас долга более чем за 2 месяца вас могут ограничить в услуге. Предварительно предупредив об этом по истечению 2 месяцев, третий месяц дан на оплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.