Махачкала, 01.11.2017, 10:16

Имеют ли право электрики отрезать провода за оставшуюся задолженность в сумме 4500 рублей спасибо за помощь.

Вопрос №13392689 из г. Махачкала
опубликован 01.11.2017, 10:16
Имеют ли право электрики отрезать провода за оставшуюсья задолженность в сумме 4500 рублей спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас имеется задолженность, то вас должны были предварительно уведомить о том, что отключат электроэнергию.

01.11.2017, 10:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Магомед еще раз

Я же Вам уже дал ранее ответ на этот же самы вопрос.

Посмотрите в почте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго вам времени суток. Есть право прекратить поставку энергии в случае задолженности более чем за 3 учетных периода. Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 10:31

Добрый день! Электроснабжающая компания имеет право приостановить поставку электроэнергии при условии предварительного уведомления потребителя.

01.11.2017, 10:36

Здравствуйте! В данном случае если вас уведомили об этом, имеют право, если вас уведомили об этом но лишь часть оплатили не имеют право.

01.11.2017, 14:41

Спасибо за ответ меня они устно уведомили несколько дней назад я заплатил половину суммы осталось 4500 но они грозятса отрезать провода у меня четверо детей дома и нету возможности сразу отдать всью сумму спасибо за помощь.

01.11.2017, 10:30

Доброго вам времени суток. Есть право прекратить поставку энергии в случае задолженности более чем за 3 учетных периода. Потом имеют право еще потребовать за подключение. Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 10:31

Здравствуйте, уважаемый ее раз

Если же не уведомляли письменно об отключении, то это основания для жалобы в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 10:32

За такую небольшую задолженность не вправе отрезать ничего. Скорее это просто угрозы. Напишите обязательство погасить задолженность. Жалуйтесь в прокуратуру, в местную администрацию. 4500 не сопоставимый с принимаемыми мерами долг.

01.11.2017, 10:32

Здравствуйте! В данном случае не имеют право, вас должны письменно уведомить а не устной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.11.2017, 14:41