Купили телефон, прошла неделя.. заряд не держит.. какие наши права.. могут ли нам вернуть деньги?
Здравствуйте!
Можете обратиться с в сервисный центр для выяснения причины данного дефекта.
Можете обратиться с письменной претензией к продавцу.
Добрый день! Уважаемая Елена конечно вы можете обменять товар на деньги так как ваш телефон стоит на гарантии. Первые 2 недели вы тестируете покупку на заводской брак. Если в салоне котором вы приобретали моб. телефон откажут в замене напишите претензию в двух экземплярах.
Ваши права, предусмотрены ЗоЗПП.
Поскольку данный вид товара является технически сложным, определение недостатков и причин их возникновения только экспертным путём.