В квартире прописано 3 человека в том числе и я.имею или право забрать долю в квартире? Я не собственник.
Катя, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
Доброго времени суток! Нет конечно. Регистрация никаких прав на жилое помещение не предоставляет, поэтому получить вам долю - невозможно.
Здравствуйте! Если Вы не собственник, то доли в квартире у Вас нет. Если доли в квартире нет, то забрать долю не можете. Имеете только право на проживание.
Екатерина, если Вы зарегистрированы в данной квартире, то имеете право проживания. Только собственник может распоряжаться своей долей.
Здравствуйте!
Нет, не имеете право. Регистрация не дает Вам право собственности на долю..
Но если квартира не приватизирована, то Вы имеете право принять участие в приватизации.