Как получить поквартирную карточку в Калининграде, если прописан в другом городе?
Мне нужно получить поквартирную карточку в едином окне в городе Калининграде, но прописана я в Советске. Могу ли я зделать запрос и получить ее в Калининграде?
Здравствуйте.
Поквартирную карточку вы можете получить только по месту регистрации. Запрос сделать не получится. Всего хорошего.
Если по месту требования данной справки вам нужна именно с живой подписью и печатью, то это возможно только по месту регистрации. Но если это не принципиально, то можно заказать данную справку па портале госуслуг, главное, чтобы была учетная запись на портале.