С 29 июня отпуск у меня закончился и трудовой договор сомной был расторгнут.
Здравствуйте, Сергей! Направьте запрос ценным письмом. Я бы рекомендовала Вам обратиться с исковым заявлением, тогда Вы смогли бы и проиндексировать неполученную зарплату и взыскать компенсацию за причиненный моральный вред.
Дополню! При судебном разбирательстве Вы вправе заявить ходатайство ( как указать в иске, так и непосредственно заявить в судебном заседании) об истребовании справки о невыплаченной зарплате, и суд обяжет работодателя предоставить справку в суд. Не забудьте о трехмесячном сроке обращения в суд от даты увольнения( Ознакомления с приказом об увольнении или получения трудовой книжки).