Сосед дал мне разрешение на врезку к своей трубе за деньги, а газовики решили всем от него провести газ!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Газовики - не имеют права распоряжаться частным газопроводом. ВЫ заплатили - ВЫ и врезаетесь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имели они такого права в рассматриваемой ситуации. Можно начать с направления претензии
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Газовики не правы. Он дал согласие только вам. Поэтому он может им предъявить претензию. Всего доброго.
Добрый день!
А каким образом газовики согласовали разрешение на врезку? Если сосед дал свое согласие, то они имели право так сделать. Если нет-то их действия неправомерны и их нможно оспорить.