Проблемы с ноутбуком после ремонта - Возможность возврата денег?
Здравствуйте, если вы сможете подтвердить, что услуга была оказана некачественно, то сможете вернуть денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Исходя из информации, представленной в вашем вопросе, вряд ли вы можете расчитывать на возврат денег, потому что ноутбук был отремонтирован.
Вы нарушили условия гарантии, в связи с чем произошла новая поломка. В этом случае в бесплатном гарантийном ремонте Вам могут отказать. По закону, если поломка произошла по вине потребителя, то он вправе обратиться для платного ремонта в сервисный центр.