Соликамск, 01.11.2017, 13:12

А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт»

Вопрос №13393839 из г. Пермь
опубликован 01.11.2017, 13:12
А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт»
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

01.11.2017, 14:13

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно по факту чего вы хотите писать на данный банк, но если по факту нарушения законодательства о банковской деятельности, пишите в Центральный банк.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 13:13

Доброго времени суток

Вы вправе написать жалобу в Центробанк на проведение проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 13:13

Добрый День Владимир жалобу на любой банк вы можете написать в Центральный банк России http://www.cbr.ru/Reception/ Всего вам доброго.

01.11.2017, 13:15

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, по каким основаниям вы хотите пожаловаться, напишите жалобу в Центробанк или прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 13:23

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир! Как мне быть если банк отказывается мне высылать почтой России справку о погашенной задолженности и справку о прекращении персональных данных. Я им выслали в электронном виде и почтой России. А заставляют приехать в другой город так в моем их офиса нет. А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт» кроме центрального банка.

01.11.2017, 13:20

Владимир! Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор на отказ Вам в выдаче указанных Вами справок и в прокуратуру также можете написать жалобу

01.11.2017, 13:22

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вы можете попробовать также написать на сайте Банки. Ру - там быстро отвечают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 13:23

Напишите на сайте Центрального банка, на сайте banki.ru. ЦБ проверит на законность действия банка. А сайт banki.ru очень влиятельный в банковской сфере и всегда приходят ответы на жалобы от самого банка нарушителя.

01.11.2017, 13:23

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

01.11.2017, 14:17