Лабинск, 01.11.2017, 13:40

1. Влияет ли проживание бабушки с внуком на льготы по налогу на имущество?\n2. Обязана ли бабушка, проживающая в Краснодаре, платить налог на землю в связи с наличием земельного уч

Вопрос №13393997 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2017, 13:40
Бабушка 80 лет отписала дом внуку и с ним проживает. Есть ли внуку какая-нибудь льгота по налогу на имущество за счет того, что бабушка живет с ним и ей 80 лет. 2.У бабушки 80 лет есть земельный участок в Краснодаре, должна ли она патить налог на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Льготы по налогу на имущество есть только у бабушки, но если она не собственник, то никаких льгот нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Скорее всего льготы по налогу имущество имеются только у Бабушки, но нужно уточнять на региональном уровне

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 13:44

Больше волнует второй вопрос по земле.

01.11.2017, 13:43

☼ Здравствуйте,

По земле льгот нет даже у пенсионеров, у вас тем более нет никаких льгот по оплате земельного налога

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 13:45