Mужские туфли, купленные недавно, протекают после первого использования - магазин отказывается принять их обратно. Что сделать в этой ситуации?

Добрый день! Купитт мужские туфли, одевали 2 раза, на 2 день был дождь и туфли протекают, 14 дней не прошло, а магазине назад не принаяли, сказали что их нужно носить только в сухую погоду. Правы ли они в этом случае?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете подать претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.