Взыскивается ли исполнительный сбор с должника при прекращении исполнительного производства по статье 46 части 1 пунктов 3 и 4?
Взыскивается ли с должника исполнительный сбор если исполнительное производство прекращено по ст. 46 части 1 пункта 3 и 4.
Спасибо.
Ольга. Добрый день. Исполнительное производство проводилось, По этому и взыскание за него законно. Другое дело результат.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно взыскивается, так как исполнительский сбор выделяется в отдельное производство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в данном случае взыскивается исполнительский сбор
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Да, взыскивается. Судебный пристав вправе выделить исполнительский сбор в отдельное исполнительное производство.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Безусловно взыскивается исполнительский сбор в любом случае. Достаточно того что передали приставам на исполнение.
Удачи вам и всего наилучшего.