Продажа квартиры с несовершеннолетними детьми - возможно ли это?

Построила дом, детям выделила по 1.5.получилось 20.34.Есть квартира в которой все прописанны но долевые только на троих на меня и двух детей, дети несовершеннолетние 14 лет и 11 лет. доля составляет 21.34.Смогу ли я продать квартиру.?
Лучший ответ

Добрый день.

В таком случае нужно смотреть сколько по площади составляет доля детей в квартире и сколько по площади составляет доля детей в доме, если доля детей в доме не уменьшилась, чем была в квартире, то вы сможете продать квартиру, орган опеки и попечительства должен дать вам разрешение на продажу, поскольку вы не ухудшаете жилищные условия детей.

Удачи вам.

Спасибо за понятный ответ!