Южно-Сахалинск, 16.04.2020, 17:52

Хотим продать квартира с долями детей и построить дом. Как это сделать?

Вопрос №17244149 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.04.2020, 17:52
Хотим продать квартира с долями детей и построить дом. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо будет получить разрешение органов опеки на продажу долей детей. Чтобы Вам дали разрешение на продажу, нужно будет наделить детей долями в ином жилье, уже существующем.

16.04.2020, 18:54

А если нет существующего, построить дом для детей не предоставляется возможным.

16.04.2020, 19:01

Значит Вам поставят какие-то условия, например на вырученные деньги купить детям какое-то соразмерное жилье и т.п Узнайте условия дачи согласия в Отделе опеки.

16.04.2020, 19:05