Можно ли у нотариуса написать расписку о том что я ей верну долю?
Доброго времени суток! У нотариуса вы можете оформить нотариальное соглашение об обязательствах имущественного характера, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Задайте пожалуйста свой вопрос полностью. Ничего непонятно. Кому вы вернете долю?
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса Вам надо обратиться к любому нотариусу и составить расписку
Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
Доброго времени суток. Не совсем понятно ваша ситуация. Какую долю вы хотите вернуть и в связи с чем? Если вы делите совместно нажитое имущество, то можете заключить соглашение о разделе имущества и заверить нотариально.