Жалоба на действия контролера и сотрудника милиции в связи с неуплатой штрафа за отсутствие билета в маршрутном такси
Добрый день.
В качестве доказательства оплаты за проезд вы должны были предъявить контролеру билет, при отсутствии билета доказать факт оплаты не представляется возможным. В данном случае прокурор, скорее всего, вынесет решение о законности действий контролера и сотрудников полиции и обоснованности привлечения вас к административной ответственности.
Удачи вам.
А может быть закрытие дела по факту?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае постановление по делу об административном правонарушении, если оно уже вынесено, надо обжаловать в установленном законом порядке
Всего доброго, желаю удачи.