Если в деле, направленном в суд, заключение нарколога:"требуется лечение",то суд направит или не обязательно?
Доброго вам времени суток. Вполне возможно что суд направит, поскольку суд не сможет игнорировать такое заключение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, это уже решается судом исходя из разных доказательств, не обязательно что указание нарколога будет стопроцентнтнг воспринято судом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не факт, что направит - решение только за судом, в зависимости от конкретных обстоятельств дела
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. В судебном заседании вы можете заявить, что согласны лечиться добровольно, изучив все обстоятельства дела, суд может не назначать вам принудительное лечение.