Какая мед. Помощь может быть оказана без мед. Кабинета?
Здравствуйте. Можно узнать какая норма часов у мед. сестры стоматологического кабинета?
Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю. В зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации (часть 1 статьи 350 ТК РФ).
Согласно ст. 350 Трудового кодекса РФ для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.