Пятигорск, 01.11.2017, 18:01

Письмо из полиции о проведении мер по установлению и задержанию Ф.И.О. в связи с уголовным делом - что это значит?

Вопрос №13395445 из г. Ставрополь
опубликован 01.11.2017, 18:01
«получил письмо из полиции на мое заявление. На ваше заяdление по уголовному делу предпринимаются все меры к установлению и задержанию Ф.И.О. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?»
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае значит ведут проводится проверка по вашему заявлению.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.11.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Безусловно это значит, что Вы подавали заявление и по нему проводятся полицией ОРМ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Что написано то и означает, в рамках уголовного дела проводятся соответствующие мероприятия для установления и задержания лица, подлежащего ответственности, видимо это лицо скрывается, всего хорошего!

01.11.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В полиции сказали что этого человека объявили в местный розыск. А он находится в другом крае. Как быть?

01.11.2017, 18:05

Доброго времени суток! Расскажите всю имеющуюся у вас информацию по делу в отделе полиции, они предпримут меры, всего вам самого хорошего.

01.11.2017, 18:08

Иван Владимирович, добрый вечер, необходимо сообщить об этом в полицию, если там об этом не знают. Они в рамках розыскного дела, направят запрос по месту пребывания розыскиваемого для его задержания, или же объявят в Федеральный розыск. Если полиция бездействует, что сейчас не редкость, обратитесь в прокуратуру и ОСБ.

Желаю Вам удачи!

01.11.2017, 18:17

Добрый вечер! В данном случае Укажите все обстоятельства ситуации при обращении в полицию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.11.2017, 23:21