Екатеринбург, 01.11.2017, 18:03

Возможно ли оправдание по апелляции по ст.132 УК РФ без адвоката и шанс на успех?

Вопрос №13395471 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2017, 18:03
Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли оправдать по апелляции если был осуждён по п.б.ч 4.ст.132 УКРФ. Я сторона потерпевших у меня нет адвоката. Есть ли у меня шанс выиграть апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия,

Есть ли у меня шанс выиграть апелляцию?

Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела, а также приговор суда.

Вам нужно обратиться к юристу или адвокату на сайте, вам могут помочь.

01.11.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если судом вынесен приговор, то осужденный вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течении 10 суток. А какое решение примет суд, нам неизвестно. Все зависит от материалов уголовного дела.

01.11.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. В практике российских судов отмена приговора в апелляции почти не применяется, так что вероятность отмены чисто теоретическая.

01.11.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Чтобы вам ответить на этом вопрос, нужно хотя бы ознакомиться с приговором суда и понять вашу позицию как потерпевшей. Спасибо за вопрос, обращайтесь в личную почту, если будут вопросы.

01.11.2017, 18:06

Не переживайте Вам адвокат и ненужен. По таким статья апелляция просто формальность. На суде придерживайтесь той же позиции, что и на первом суде.

01.11.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

☼ Здравствуйте,

Ни один юрист вам ничего конкретного не скажет, если не видит Документов по уголовному делу и самой апелляционной жалобы, а также приговора суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 19:10

А прокурор в апелляционном суде будет?

01.11.2017, 19:09

☼ Здравствуйте,

Скорее всего прокурор будет и в апелляционной инстанции, если принимал участие в суде первой инстанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 19:10

Доброго времени суток. Прокурор обязательно будет в суде апелляционной инстанции, только не районный, а один из прокуроров прокуратуры области. Не беспокойтесь вы, всё будет по закону.

01.11.2017, 20:44