Возможность получения дополнительного жилья для инвалида первой группы с повреждением спинного мозга
Меня зовут Александр мне 30 лет я инвалид первой группы у меня повреждён спинной мозг я ограничен в передвижении. Могу ли я получить дополнительное жилья от государства?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам нужно обратиться в местную администрацию и встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилусловий
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Боюсь что вам нужно вставать в общую очередь, поскольку ваше заболевание не внесено в список болезней по которому дают внеочередное жилье.
Удачи вам и всего наилучшего.