Наследница моя бывшая свекровь - оформление дома по доверенности и возможность его продажи
Судя по вашему вопросу, наследником является бывшая свекровь. Каким образом вы стали собственником этого дома, непонятно.
Доброго вам времени суток. Если Вы получили документы о собственности в росреестре, то всё в таком случае законно получается.
Удачи вам и всего наилучшего.
Когда продадите дом, получите за него деньги, то она сможет попросить Вас отдать деньги ей. Потому что по закону вы должны это сделать
ст. 1102 гк рф.
Если у вас есть выписка из ЕГРП о праве собственности на дом, то вы вправе распорядиться им, в том числе и продать в любое время.. Удачи...