Саратов, 01.11.2017, 18:55

Меня допросили в следственном комитет я пописал сейчас хочу забрать заявление как сделать.

Вопрос №13395759 из г. Саратов
опубликован 01.11.2017, 18:55
Меня допросили в следственном комитет я пописал сеичась хочу забрать заявление как сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Сейчас уже поздно что-либо забирать, если вы дали показания их приобщили К уголовному делу или материалу проверки

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 18:57

Доброго вам времени суток. Забрать заявление из следственного комитета уже невозможно потому что это дело публичного обвинения либо частно-публичного.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 18:56

Почему поздно если я не хочу..

01.11.2017, 19:39

Доброго вам времени суток. Мало ли что вы не хотите. Существует уголовно-процессуальный закон который должен выполняться.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:41

Юридические услуги в Саратов