Необходимость решений суда для регистрации наследственных прав в Росреестре
Нужно получить в суде копию решения и представить это решение в рос реестр, после чего будет осуществлена регистрация права собственности.
☼ Здравствуйте,
Суд этого никогда не делает и ничего электронно - не посылает, обязательно нужно предоставлять решение суда с отметкой, что оно вступило в законную силу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Безусловно Вам надо самостоятельно обратиться в Росреестр с решением суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, суд ничего электронно не посылает. Вам необходимо получить копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и обратиться в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Естественно Вы должны получить решение суда на руки, пойти в МФЦ или Росреестр написать заявление, приложив решение суда. Никто за Вас ничего делать не будет.
Добрый вечер! В данном случае нужно вам получить копию решения и обратиться в органы росреестра. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!