Калининград, 01.11.2017, 19:47

Военнослужащий отказывается от предложенного ему жилья - сколько времени продолжается такой отказ?

Вопрос №13396045 из г. Калининград
опубликован 01.11.2017, 19:47
Если военнослужащий признан нуждающимся в жилых помещениях и ему предлагают жилье, а он отказывается. Сколько можно так отказываться и тянуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том что сейчас практически всех военнослужащих перевели на военную ипотеку, поэтому могут не предоставлять жилье.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:49

Участником НИС не являютсь.

01.11.2017, 19:51

Здравствуйте

Это уже вам решать сколько раз вы будете отказываться, раза два откажитесь, потом вообще ничего предлагать не будут

01.11.2017, 19:54

Доброго вам времени суток. В таком случае могут вообще не предоставлять жилье. Будут говорить нет вариантов и всё.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:54