Военнослужащий отказывается от предложенного ему жилья - сколько времени продолжается такой отказ?
Если военнослужащий признан нуждающимся в жилых помещениях и ему предлагают жилье, а он отказывается. Сколько можно так отказываться и тянуть?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Дело в том что сейчас практически всех военнослужащих перевели на военную ипотеку, поэтому могут не предоставлять жилье.
Удачи вам и всего наилучшего.
Участником НИС не являютсь.
Здравствуйте
Это уже вам решать сколько раз вы будете отказываться, раза два откажитесь, потом вообще ничего предлагать не будут
Доброго вам времени суток. В таком случае могут вообще не предоставлять жилье. Будут говорить нет вариантов и всё.
Удачи вам и всего наилучшего.