Влияет ли период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком на педагогический стаж?
В период с июня 2003 по март 2005 находилась в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком. На работу вышла 1.04.2005. войдёт ли период с июня 2003 по март 2005 в педагогический стаж?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Отпуск по уходу за ребенком до полутора лет входит в педагогический стаж в том случае, если он наступил до 6 октября 1992 года. После этого срока не учитывается в стаж.
Спасибо, Вы мне очень помогли!