Возможность подачи встречного иска на раздел долгов в практике развода согласно решению суда о выплате за ДТП
Здравствуйте
Если только данный долг, то ничего он не поделит, поскольку данный долг неё является совместным, поэтому разделён не будет
Кристина! Обязательно взыскивайте алименты на содержание ребенка.
Указанный долг не будет признан общим, поскольку денежные средства не были затрачены на совместные нужды.
Здравствуйте, данный долг не является совместным, поэтому разделен между вами быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае нет данный долг по данному обстоятельству не является совместным. В соответствии с законодательством Российской Федерации.