Что произойдет, если не закрыть всю сумму по кредиту до конца льготного периода?
На оставшуюся сумму будут начисляться проценты, установленные банком. Обязательный платеж - это минимум, установленный банком. Исходя из опыта в дальнейшем Вы сможете еще снять и сумму равную обязательному платежу.
Т.е я заплачу обязательный платеж, как быстро мне надо будет закрвть долг по кредитке.
Добрый день.
Срок погашения долга по кредитной карте после окончания льготного периода кредитования остается на ваше усмотрение, чем быстрее погасите сумму кредита, тем меньше процентов заплатите. Сроков для полного досрочного погашения кредита не установлено, вам нужно будет ежемесячно уплачивать сумму обязательного платежа.
Удачи вам.
Чем быстрее закроете долг-тем меньше будет начислено процентов и штрафов. Конкретные размеры процентов должны быть указаны в договоре, либо узнавайте в кредитной организации.