Я подала заявление на развод, до развода осталось 5 дней, могу ли я его забрать?
Доброго вам времени суток. Имеет право отозвать заявление вплоть до последнего дня Это Ваше законное право. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы подали в суд исковое заявление о расторжении брака, то имеете право подать заявление об отказе от исковых требований.
Да, напишите заявление в суд о возврате искового заявления или прямо на заседании откажитесь от своих требований, но тогда Вам не вернут госпошлину.
Вы можете отказаться от своих исковых требований, это ваше право. В этом случае дело по вашему заявлению будет судом прекращено.
Здравствуйте.
Если мы подали исковое заявление в суд, то можете направить заявление об отказе от исковых требований. Если решение суда уже вынесено, то отменить его можно только путем подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте, если заявление принято к производству и назначен процесс исковое заявление забрать не можете, можете отказаться от исковых требований или прекратить за примирением сторон. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Да вы так же можете и отказаться от исковых требований непосредственно в суде заявив ходатайство либо написав его до суда.