Краснодар, 01.11.2017, 20:37

Уведомление должно быть в письменной форме или достаточно устного.

Вопрос №13396324 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2017, 20:37
Уведомление должно быть в пись менной форме или достаточно усного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Любое уведомление должно быть в письменном виде, так как устное потом как правило невозможно доказать. Удачи.

01.11.2017, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, о каком увеличении идёт речь? Уютного уведомления, как правило, недостаточно, поскольку невозможно его подтвердить. Уведомлять надо письменно.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 20:41

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, про какое уведомление вы ведёте речь, задайте вопрос свой более конкретно

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 20:41

Если в законе написано "уведомление" это всегда письменный документ или устное уведомление с составлением акта, который подписывается двумя свидетелями.

01.11.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не знаю о каком уведомлении идет речь, но по общим правилам либо адресат ставит отметку на вашей копии о получении (например, уведомление получил, дата, подпись, расшифровка), либо уведомление направляется по почте с почтовым уведомлением о вручении.

01.11.2017, 20:43

Доброго вам времени суток. Для начала объясните о каком уведомлении идет речь, но как правило действительно уведомление какое-бы то ни было должно быть письменным. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все уведомления всегда нужно предъявлять в письменном виде, чтобы потом была возможность подтвердить его наличие и вручение. Наличие устных уведомлений подтвердить невозможно.

01.11.2017, 21:08

Договор аренды 22 07 2017 г мы нижеподписавшиеся заключаем договор аренды жилого помещения во временное пользование 3 к кв срок аренды шесть месяцев с 22 07 по 22 01 2018 г Оплату за первые три месяца произвела с 22 10 по 22 01 18 г оплата в течении трех дней О предстоящем освобождении квартиры сообщить за тридцать дней с обеих сторон Арендатель нигде не прописан я взяла данные паспорта без прописки и водительского удоставерения Арендатель съехал через две недели ключи до сих пор у нее сейчас она требует возрат денег за два месяца должна я вернуть деньги письменного уведомления нет арендатель пытался сам заселить людей.

01.11.2017, 21:10

Здравствуйте. Нет, раз съехали без уведомления договор не считается расторгнутым, и деньги Вы вправе не возвращать.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

01.11.2017, 21:13

Договор считается действующим пока не закончится срок его действия или вы не будете уведомлены за 30 дней. Вы можете выдержать все шесть месяцев и потребовать арендную плату за все 6 месяцев. Насчет ключей - замки нужно сменить даже после нормальных арендаторов.

01.11.2017, 21:32