Краснодар, 01.11.2017, 20:57

Отсутствие решения сельского совета о выделении участка в деревне - что делать дальше?

Вопрос №13396398 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2017, 20:57
Здраствуйте! Выделяли участок в деревне, решение о том что его выделяли в сельском совете нету, и справку они не дают о то что у них нет решение что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае вы можете признать право собственности на данный участок в судебном порядке, если пользуетесь им более пятнадцати лет.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Стоит ли на том ЗУ недвижимость? Есть ли соседи? Кому в то же время выдавали ещё ЗУ-зем. участки? Вы не там ищите документы на ЗУ. Все документы находятся в архиве администрации, идите туда с письменным запросом. Только при получении отрицательного ответа-в суд. Но часто бывает, что документы имеются в архиве МО.

01.11.2017, 21:04

Доброго вам времени суток. В таком случае признавайте право собственности на земельный участок в судебном порядке. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 21:18

Добрый вечер! В данном случае вы можете узаконить в судебном порядке.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 21:40

Документов никаких нет идаже нет решения.

01.11.2017, 21:18

Доброго вам времени суток. Искать нужно документы. В таком случае признавайте право собственности на земельный участок в судебном порядке. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 21:19

В таком случае пробуйте признать право собственности в силу при приобретательной давности в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 21:19

Добрый день, для того, чтобы признать право в силу приобретательной давности, участком надо пользоваться легально, доказывать, что органы местного самоуправления принимали Вас за собственника. А соседние участки тоже без документов?

01.11.2017, 21:24

Добрый вечер! В данном случае вы можете узаконить в судебном порядке. Если ранее проживали

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 21:40