Жизнь в тени угрозы - история о насилии, страхе и безразличии полиции
У вас по вопросу уже несколько составов преступления где вы являетесь потерпевшей. Если полиция бездействует вам следует написать две жалобы одну прокурору, вторую в отдел собственной безопасности УМВД по Свердловской области.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер Екатерина обратитесь с письменным заявление сначала к участковому вашему потом в суд. В качестве свидетелей возьмите соседей Всего вам доброго.