Неоправданный долг по алиментам - почему приставы выставили счет к оплате, несмотря на наличие квитанций
Ситуация такая: захожу сегодня в раздел долгов по судебным приставам и вижу что у меня висит долг по алиментам в 8000 тыс от ноября 2016 года, так самое интересное что я его уже оплатил в мае 2017 года.
Так вот вопрос почему такое могло появиться и зачем приставы выставили счет к оплате, если у них все квитанции есть по оплате их с моей работы каждый месяц отвозит бухгалтер лично судебному приставу.
Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить только судебный пристав, который ведёт исполнительное производство. Обращайтесь к нему с платёжными документами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обратитесь к судебному приставу с документами подтверждающими то, что дол оплачен.
Возможно просто произошла ошибка.
Всего хорошего.