Оформление кредита на сумму 40000 рублей с учетом процентов и дополнительных услуг за три года привело к общей сумме в 59212 рублей. Является ли это законным?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
От страховки Вы можете отказаться. Что касается суммы кредита и процентов, то Вы же читали договор перед тем как его подписать
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Но если это все прописано в договоре, и Вы его подписали, то ничего противозаконного тут нет, если не прошло 5 дней, можете обратиться в банк с заявлением об отказе от страховки, если она не коллективная.
Здравствуйте, Николай.
Заключение кредитного договора - дело добровольное, поэтому законно и принятие условий даже такого плана. Все, что сверх договора навязывать не могут.
Добрый день. Все, что было вами прочитано и подписано - все законно в рамках "свободы договора". Если вы не согласны со страховкой - может отказаться от данной услугу в течении 5 рабочих дней. Более подробно - 8 (927)842-31-34. Михаил.