Вопросы по оформлению кредита - где пропала разница в страховке и можно ли отказаться от нее?
Я оформил кредит сегодняна сумму 220000 тыс рублей а сумма кредита составила 274780 рублей но пришёл домой и увидел что страховка по кредиту составило разница т.е 54780 р это страховка прочитав дальше увидел сумму перевода страховой компании 39600 р... мне интересно где разница денег т.е куда делось 15180 р и могу ли я отказаться от страховки сегодня оформил кредит холодный период ещё действует.
Лучший ответ
Кроме самой страховки значит навязали еще какие-то услуги, нужно смотреть документы, для возврата страховки необходима письменная претензия на основе норм ГК, страховка какая - индивидуальная или коллективная?