Подала иск на установления отцовства и алименты. Прошло 2 заседания он не явился. Если он не явиться на 3 что будет дальше.
Доброго вам времени суток. Если отец будет уклоняться от прохождения экспертизы суд просто-напросто его признает отцом. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! Суд в любом случае обязан вынести решение по исковому заявлению по тем доказательствам, которые имеются. Вам нужно доказать факт отцовства иными доказательствами.
Здравствуйте!
В таком случае не исключено, что суд вынесет заочное решение и удовлетворит Ваши требования если Вы будете согласны на вынесение заочного решения и у суда будет подтверждение того, что ответчик был извещен надлежащим образом.