Срок возмещения списанной суммы после отмены судебного приказа - когда ждать возрождения денежных средств?
Я 19.10.2017 года отдал судебному приставу определение об отмене судебного приказа. Сумма взыскания списанная ранее, через какое время должна быть возрощена.
Доброго времени суток!
Безусловно должна быть возвращена в течение 5 дней, однако этоесли сумма есще у пристава на депозите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
С отмененным судебным приказом обратитесь в Федеральную Службу судебных приставов с заявлением о возврате взысканных сумм. Если они уйдут с депозита взыскателю, то придется подавать в суд заявление о повороте исполнения решения суда.
Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.