Краснодар, 02.11.2017, 07:51

Оплатила долги приставам - штрафы все еще не сняты. Что делать?

Вопрос №13397810 из г. Адыгейск
опубликован 02.11.2017, 07:51
Доброе утро, оплатила приставам долги, половина через сбербанк, половина через госуслуги, чеки на руках, оплатила почти неделю назад, открываю банк долгов на сайте судебников, штрафы как висели, так и висят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно что штрафы пропадут через некоторое время. Подождите ещё пару недель. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Безусловно можете не волноваться - актуальная информация только у пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

02.11.2017, 07:51

Ну так идут пени на долг, и как быть? Потом кому что доказывать, пишу так, потому что была практика, судебник взяв, с меня крупную сумму вложила в кассу через три месяца, были пени, которые пришлось выплачивать.

02.11.2017, 08:05

Доброго времени суток еще раз

Видимо Вы слышите только то, что хотите слышать!

Какие пени?! Я Вам написал, что просто информация с базы приставов медленно удаляется, иной раз сайт виснет, что можете там еще и полгода даже быть, но в отношении Вас производство окончено!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.11.2017, 08:07