Оплатила долги приставам - штрафы все еще не сняты. Что делать?
Доброго вам времени суток. Возможно что штрафы пропадут через некоторое время. Подождите ещё пару недель. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно можете не волноваться - актуальная информация только у пристава
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Ну так идут пени на долг, и как быть? Потом кому что доказывать, пишу так, потому что была практика, судебник взяв, с меня крупную сумму вложила в кассу через три месяца, были пени, которые пришлось выплачивать.
Доброго времени суток еще раз
Видимо Вы слышите только то, что хотите слышать!
Какие пени?! Я Вам написал, что просто информация с базы приставов медленно удаляется, иной раз сайт виснет, что можете там еще и полгода даже быть, но в отношении Вас производство окончено!
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.