Барнаул, 02.11.2017, 09:15

Несправедливое осуждение на 7 суток губы - как защититься и доказать свою невиновность

Вопрос №13398101 из г. Барнаул
опубликован 02.11.2017, 09:15
У меня такой в вопрос, меня заставили написать объяснительную за то что как будто я отсутствовал на службе 3 дня, все документы подделать, и теперь осудили на 7 суток губы, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Будьте бдительны! В дальнейшем никогда не оговаривайте себя, тем более письменно. В объяснительных всегда нужно указывать всё как есть, а не как просят написать.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

02.11.2017, 09:21

Доброго вам времени суток. Ну если вы сами себя оговорили и подписали все объяснительные, чему тут собственно удивляться? Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 09:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжаловать в военном суде в данном случае, иного выхода нет

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 09:18

☼ Здравствуйте,

Интересно каким образом вас заставили написать такое объяснение, если вам угрожали расправой или убийством, могли написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 09:18

В протоколе писал не я и расписался тоже не я все подделали.

27.11.2017, 04:40

Денис, здравствуйте! Тем более все нужно обжаловать в суде. Там и с ходайством выйти отпроведении экспертизы поддельности подписей. По результатам экспертизы, если действительно поддельно, тех можно привлечь и к уголовной ответственности. Удачи Вам.

27.11.2017, 05:23

Им не должно оставаться безнаказанным подделка Вашей подписи. Нужно об этом заявить на суде, чтобы провели экспертизу. Обязательно.

Удачи.

27.11.2017, 11:21

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034