Соблюдение прав третьих лиц в кредитном договоре - о правомочности требований коллекторских агентств и документах для подтверждения уступки права требования
Добрый день. В кредитном договоре я не нашел пункта который позволял бы банку уступать право требования третьим лицам. Но тем не менее банк как говорится" прогорел" а с меня требуют возврат задолженности какие-то коллекторские агенства. Насколько это правомочно. И какие документы я могу потребовать с коллекторов чтобы убедиться что им действительно уступили право требования. Спасибо. Виктор Владимирович.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае Вы можете просто уверенно игнорировать коллекторов-мошенников
Всего доброго, желаю удачи.