Могут ли несовершеннолетние дети и муж, не являющийся собственником, продать квартиру с арестом без согласия владельца?
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос. У меня квартира в ипотеке, наложен арест, я собственник и двое моих детей несовершеннолетних, муж только прописан, Может ли он без моего согласия и документов (оригиналов) продать квартиру?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не может, у него нет на это никакого права и никаких законных оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Нет, никто без вас продать квартиру не может, тем более что квартира в ипотеке и в аресте..
Продрать доли несовершеннолетних возможно только с разрешения органа опеки.
Здравствуйте, Надежда Павловна! Ваш муж не может продать Вашу квартиру, так как она ему не принадлежит.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.