Проблемы с отпариванием утюга вызывают разочарование и отказ от дополнительных вариантов решения
08.05.2017 г. приобретен утюг за 3100 руб, 08.08.2017 г. отправлен на гарантийный ремонт магазин в связи с отказом функции отпаривания, 10.09.20417 г. возвращен с ремонта. На данный момент функция отпаривания опять не работает. При обращении в магазин предложен повторный ремонт, в возврате денег или замене товара отказано.
Лучший ответ
Пишите заявление о возврате денежных средств. В случае отказа, обращаетесь в суд на основании Закона о защите прав потребителя.