Последствия для мужа при приобретении недвижимости без согласия жены

Мой муж собирается приобрести недвижимость, но как я понимаю моего согласия он не спрашивает, если он совершит эту сделку без моего согласия какие могут быть последствия для него. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, последствий не будет. Согласия другого супруга на приобретение недвижимости не требуется. Но потребуется при продаже совместной собственности на основании пункта 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации.

Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, Вашего согласия на покупку недвижимости не требуется, но учитывая что имущество приобретается в браке, вам автоматически будет принадлежать половина

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! При приобретении недвижимости не требуется согласия второго супруга. Никаких последствий у данного действия быть не может. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.

Ответ неполный.